LiveZilla Live Help
 +7 (927) 500-12-50
Время работы:  Пн-Пт 09-18
Личный кабинет
Регистрация
Войти
Вход
Регистрация
Забыли пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Ваша корзина пуста

1С-Битрикс

1С-Битрикс


«1С-Битрикс» - совместное предприятие, созданное фирмой «1С» и компанией «Битрикс» для развития веб-направления, разработки новых интернет-решений.

Компания «Битрикс» основана в 1998 году группой специалистов отдела интернет-технологий и финансовых телекоммуникаций АКБ «Инвестбанк». Опыт разработки банковских приложений, отличное знание финансовых технологий и систем документооборота позволили компании добиться успехов в области создания программных продуктов для управления корпоративными веб-проектами и электронной коммерции.

Компания «1С-Битрикс» занимается продажей профессиональных систем для управления веб-проектами и корпоративными порталами: «1С-Битрикс: Управление сайтом», «1С-Битрикс: Корпоративный портал», .NET Forge CMS, «1С-Битрикс: Аренда приложений» на территории стран бывшего СССР, а также развитием, продвижением этих продуктов и построением партнерской сети для их распространения, внедрения и поддержки.

«1С-Битрикс» является технологическим партнером для дилерской сети, включающей более 8000 компаний, и предоставляет возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений.

Подробнее о компании "1С-Битрикс" Вы можете узнать на сайте: http://www.1c-bitrix.ru/