LiveZilla Live Help
 +7 (927) 500-12-50
Время работы:  Пн-Пт 09-18
Личный кабинет
Регистрация
Войти
Вход
Регистрация
Забыли пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Ваша корзина пуста

Моби-С

Моби-С


Ком­па­ния «Моби-С» бы­ла ос­но­ва­на в мае 1990 го­да. Пер­во­на­чаль­но раз­ра­бо­тан­ные про­грам­м­м­ные про­дук­ты внед­ря­лись на пред­при­я­ти­ях г.Ры­бин­ска, та­ких как завод «Рас­кат», «Те­ле­ком» (Го­род­ской узел свя­зи), ка­бель­ный за­вод, на двух ком­би­на­тах хле­боп­ро­дук­тов, ком­би­кор­мо­вый за­вод, за­вод же­ле­зо­бе­тон­ных из­де­лий, ана­ло­гич­ный за­вод в Яро­с­лав­ле, за­вод оч­ко­вой оп­ти­ки, спи­чеч­ная фаб­ри­ка «Ма­як» и т.п.

С 1999 го­да создатели компании сос­ре­до­то­чи­ли свой опыт и про­фес­си­о­на­лизм в раз­ра­бот­ке и внед­ре­нии собст­вен­ной кон­фи­гу­ра­ции на ба­зе 1С:Пред­при­я­тие в круп­ных оп­то­вых ор­га­ни­за­ци­ях. Ос­нов­ное на­прав­ле­ние де­я­тель­нос­ти это ком­плек­с­ная ав­то­ма­ти­за­ция, что под­ра­зу­ме­ва­ет под со­бой: ве­де­ние уче­та по ком­па­нии в це­лом, под­го­тов­ка бух­гал­тер­ской от­чет­нос­ти, ав­то­ма­ти­за­ция про­цес­са до­став­ки то­ва­ра, ре­зер­ви­ро­ва­ние то­ва­ров, при­ем за­явок от по­ку­па­те­лей и т.д.

Од­ной из са­мых востре­бо­ван­ных раз­ра­бо­ток яв­ля­ет­ся мо­биль­ная тор­го­вая сис­те­ма «Мо­би-С» ав­то­ма­ти­зи­ру­ю­щая про­цесс при­ня­тия за­яв­ки тор­го­вым аген­том. При со­зда­нии про­грам­м­но­го про­дук­та все вни­ма­ние уде­ля­лось прос­то­те ис­поль­зо­ва­ния, прос­то­те внед­ре­ния и не­вы­со­кой сто­и­мос­ти, что обес­пе­чи­ва­ет до­ступ­ность «Мо­би-С».

На­деж­ность. "Моби-С" ста­биль­ная ком­па­ния. Со­труд­ни­ки ра­бо­та­ют на рын­ке ав­то­ма­ти­за­ции мо­биль­ной тор­гов­ли с 2000 го­да. Ком­па­ния яв­ля­ет­ся офи­ци­аль­ным пред­ста­ви­те­лем фир­мы 1С. У компании до­ста­точ­но ре­сур­сов, что­бы ре­а­ли­зо­вать обе­щан­ное, вы­пол­нить про­ект для Вас в ого­во­рен­ные сро­ки на вы­со­ком уров­не ка­чест­ва.

Дол­гос­роч­ное со­труд­ни­чест­во. Боль­шинст­во заказчиков компании "Моби-С" обращается к ним сно­ва и ре­ко­мен­ду­ют ком­па­нию «Моби-С» сво­им зна­ко­мым. Компания до­ро­жит своими за­каз­чи­ка­ми и стре­мим­ся под­дер­жать дол­гос­роч­ное со­труд­ни­чест­во.

Учет ва­ших по­треб­нос­тей. Компания "Моби-С" всег­да изу­ча­етм осо­бен­нос­ти биз­не­са своих за­каз­чи­ков, что­бы по­стро­ен­ная сис­те­ма ав­то­ма­ти­за­ции пред­вос­хи­ща­ла по­треб­нос­ти.

Разумная стоимость. Компания стремится обеспечить демократичную стоимость своих решений.


Подробнее о компании "Моби-С" Вы можете узнать на сайте: https://mobi-c.ru/